Durée Limitée !!! Remise immédiate de 5€, 10€ ou 15€ tous les 100€ sur articles signalés ! Voir l'offre
Menu
MCL
Votre recherche
Retour aux produits MCL
Câble et connectique
Affiner
Filtres sélectionnés
Affinez votre recherche
Prix
1 euros 255 euros
Filtres sélectionnés

Câble et connectique MCL

Affichage : Grille Liste
Page 1/2
  1. 1
  2. 2
MCL Jarretière optique OM4 duplex multimode 50/125 - LC / LC 2m MCL FJOM4/LCLC-2M
&bull Connecteur extré mité 1 : LC&bull Connecteur extré mité 2 : LC
26€98 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 26€98 (Hors frais de livraison)
MCL Jarretière optique duplex multimode 62.5/125 - SC / LC 2m MCL FJ/DSLC-2M
Jarretiè re optique multimode OM1 62.5/125 microns. Solution idé ale pour raccorder votre panneau optique, switches, transceiver etc... De plus les jarretiè res optiques offrent des ...
15€00 +4€99de frais de livraison
En stock
3 offres à partir de 15€00 (Hors frais de livraison)
Jarretière optique OM3 duplex 50/125 multimode - LC / LC 10m MCL FJOM3/LCLC-10M
Jarretiè re optique OM3 50/125 microns à laser Giga Ethernet, jusqu'à 10 Gbits/s. - Connecteur extré mité 1 : LC - Connecteur extré mité 2 : LC
25€89 Livraison gratuite
En stock
3 offres à partir de 21€00 (Hors frais de livraison)
MCL Jarretière optique OM3 duplex 50/125 multimode - LC / LC 3m MCL FJOM3/LCLC-3M
Jarretiè re optique OM3 50/125 microns à laser Giga Ethernet, jusqu'à 10 Gbits/s. - Connecteur extré mité 1 : LC - Connecteur extré mité 2 : LC
16€08 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 16€08 (Hors frais de livraison)
MCL Jarretière optique OM4 duplex multimode 50/125 - LC / LC 10m MCL FJOM4/LCLC-10M
&bull Connecteur extré mité 1 : LC&bull Connecteur extré mité 2 : LC
55€00 +4€99de frais de livraison
En stock
Câble Toslink HQ tressé mâle / mâle - 1m MCL MA-33CA40_CABL-BDBE8
Assurez vos connexions avec fiabilité.Câble Toslink tressé de haute qualité avec contacts or pour connecter vos lecteurs CD, DVD, décodeur satellite ou tout périphérique ayant une prise audio optique ...
7€45 +5€94de frais de livraison
En stock
3 offres à partir de 7€45 (Hors frais de livraison)
Câble audio optique Toslink mâle / mâle + adaptateur - 2m MCL MA-33CA40_CABL-CZYS7
Connectez vos lecteurs CD, DVD, décodeur satellite, Mini-Disc ou tout périphérique ayant une prise audio optique «Toslink». 2 adaptateurs Jack 3,5 optiques mâles pour les Mini-Disc fournis !!!• Connec...
11€06 Livraison gratuite
En stock
7 offres à partir de 6€14 (Hors frais de livraison)
MCL Jarettière optique OM4 duplex multimode 50/125 - LC / LC 5m MCL FJOM4/LCLC-5M
&bull Connecteur extré mité 1 : LC&bull Connecteur extré mité 2 : LC
42€72 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 40€00 (Hors frais de livraison)
Câble Toslink HQ tressé mâle / mâle - 5m MCL MA-33CA40_CABL-ZJ6I5
Assurez vos connexions avec fiabilité.Câble Toslink tressé de haute qualité avec contacts or pour connecter vos lecteurs CD, DVD, décodeur satellite ou tout périphérique ayant une prise audio optique ...
12€86 +7€38de frais de livraison
En stock
2 offres à partir de 12€86 (Hors frais de livraison)
Câble Toslink HQ tressé mâle / mâle - 3m MCL MA-33CA40_CABL-3L687
Assurez vos connexions avec fiabilité.Câble Toslink tressé de haute qualité avec contacts or pour connecter vos lecteurs CD, DVD, décodeur satellite ou tout périphérique ayant une prise audio optique ...
9€02 +5€94de frais de livraison
En stock
3 offres à partir de 9€02 (Hors frais de livraison)
MCL Jarretière optique OM4 duplex multimode 50/125 - SC / LC 3m MCL FJOM4/SCLC-3M
&bull Connecteur extré mité 1 : SC&bull Connecteur extré mité 2 : LC
28€79 Livraison gratuite
En stock
3 offres à partir de 28€79 (Hors frais de livraison)
MCL Jarretière optique duplex single mode 9/125 - LC / LC 5m MCL FJSD/LCLC-5M
Jarretiè re optique monomode OS1 9/125 microns, à utiliser pour vos applications à bande passante é levé e ou pour des transmissions longues distances. - Connecteur extr&...
19€64 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 19€64 (Hors frais de livraison)
MCL Jarretière optique OM4 duplex multimode 50/125 - SC / LC 1m MCL FJOM4/SCLC-1M
&bull Connecteur extré mité 1 : SC&bull Connecteur extré mité 2 : LC
21€65 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 21€65 (Hors frais de livraison)
MCL Traversée (coupleur) duplex multimode - ST / ST MCL FC-ST/ST
Coupleur optique pour jarretiè re optique duplex multimode. - Connecteur extré mité 1 : ST - Connecteur extré mité 2 : ST
15€55 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 15€00 (Hors frais de livraison)
Jarretière optique OM3 duplex 50/125 multimode - SC / LC 3m MCL FJOM3/SCLC-3M
Jarretiè re optique OM3 50/125 microns à laser Giga Ethernet, jusqu'à 10 Gbits/s. - Connecteur extré mité 1 : SC - Connecteur extré mité 2 : LC
15€83 Livraison gratuite
En stock
3 offres à partir de 15€83 (Hors frais de livraison)
Traversée (coupleur) duplex multimode - SC / ST MCL FC-SC/ST
Coupleur optique pour jarretière optique duplex multimode. - Connecteur extrémité 1 : SC- Connecteur extrémité 2 : ST
18€00 +4€99de frais de livraison
En stock
Câble audio optique Toslink mâle / mâle + adaptateur - 3m MCL MA-33CA40_CABL-DK2W8
Connectez vos lecteurs CD, DVD, décodeur satellite, Mini-Disc ou tout périphérique ayant une prise audio optique «Toslink». 2 adaptateurs Jack 3,5 optiques mâles pour les Mini-Disc fournis !!!• Connec...
13€39 Livraison gratuite
En stock
4 offres à partir de 7€70 (Hors frais de livraison)
MCL Jarretière optique OM4 duplex multimode 50/125 - SC / LC 10m MCL FJOM4/SCLC-10M
&bull Connecteur extré mité 1 : SC&bull Connecteur extré mité 2 : LC
51€06 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 49€00 (Hors frais de livraison)
MCL Jarretière optique duplex multimode 50/125 - LC / SC 3 m MCL FJMD/LCSC-3M
Jarretiè re optique multimode OM2 50/125 microns, a la particularité d'avoir une bande passante plus é levé qu'une jarretiè re 62.5/125. Vous gagnerez en vitesse et vous ...
15€00 +4€99de frais de livraison
En stock
2 offres à partir de 15€00 (Hors frais de livraison)
MCL Jarretière optique duplex multimode 62.5/125 - SC / SC 10m MCL FJ/DSCC-10M
Jarretiè re optique multimode OM1 62.5/125 microns. Solution idé ale pour raccorder votre panneau optique, switches, transceiver etc... De plus les jarretiè res optiques offrent des ...
25€00 +4€99de frais de livraison
En stock
MCL Jarretière optique OM3 duplex 50/125 multimode - LC / LC 50m MCL FJOM3/LCLC-50M
Jarretière optique OM3 duplex 50/125 multimode - LC / LC 50m ( FJOM3/LCLC-50M )
113€00 +4€99de frais de livraison
En stock
MCL Jarretière optique duplex multimode 50/125 - SC / SC 2m MCL FJMD/SCSC-2M
Jarretiè re optique multimode OM2 50/125 microns, a la particularité d'avoir une bande passante plus é levé qu'une jarretiè re 62.5/125. Vous gagnerez en vitesse et vous ...
15€20 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 15€00 (Hors frais de livraison)
MCL Jarretière optique OM4 duplex multimode 50/125 - ST / LC 3m MCL FJOM4/STLC-3M
Jarretière optique OM4 50/125 microns à laser Giga Ethernet, jusqu'à 10 Gbits/s sur une longueur max. de 550m. • Connecteur extrémité 1 : ST • Connecteur extrémité 2 : LC
33€00 +4€99de frais de livraison
En stock
MCL Jarretière optique OM3 duplex 50/125 multimode - LC / LC 5m MCL FJOM3/LCLC-5M
Jarretiè re optique OM3 50/125 microns à laser Giga Ethernet, jusqu'à 10 Gbits/s. - Connecteur extré mité 1 : LC - Connecteur extré mité 2 : LC
19€73 Livraison gratuite
En stock
4 offres à partir de 19€73 (Hors frais de livraison)
Câble audio optique Toslink mâle / mâle + adaptateur - 1m MCL MA-33CA40_CABL-YZ3JQ
Connectez vos lecteurs CD, DVD, décodeur satellite, Mini-Disc ou tout périphérique ayant une prise audio optique «Toslink». 2 adaptateurs Jack 3,5 optiques mâles pour les Mini-Disc fournis !!!• Connec...
10€29 Livraison gratuite
En stock
6 offres à partir de 4€83 (Hors frais de livraison)
MCL Jarretière optique duplex multimode 62.5/125 - MTRJ / ST 1m MCL FJ/MTRJ-ST-1M
Jarretiè re optique multimode OM1 62.5/125 microns. Solution idé ale pour raccorder votre panneau optique, switches, transceiver etc... De plus les jarretiè res optiques offrent des ...
22€00 +4€99de frais de livraison
En stock
Câble Toslink HQ tressé mâle / mâle - 2m MCL MA-33CA40_CABL-I1VMV
Assurez vos connexions avec fiabilité.Câble Toslink tressé de haute qualité avec contacts or pour connecter vos lecteurs CD, DVD, décodeur satellite ou tout périphérique ayant une prise audio optique ...
14€06 Livraison gratuite
En stock
4 offres à partir de 8€17 (Hors frais de livraison)
MCL Jarretière optique duplex multimode 62.5/125 - SC / SC 3m MCL MA-33CA40_MCLJ-NLGY8
Jarretiè re optique multimode OM1 62.5/125 microns. Solution idé ale pour raccorder votre panneau optique, switches, transceiver etc... De plus les jarretiè res optiques offrent des ...
14€83 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 14€83 (Hors frais de livraison)
Câble audio optique Toslink mâle / mâle + adaptateur - 5m MCL MA-33CA40_CABL-H9V3A
Connectez vos lecteurs CD, DVD, décodeur satellite, Mini-Disc ou tout périphérique ayant une prise audio optique «Toslink». 2 adaptateurs Jack 3,5 optiques mâles pour les Mini-Disc fournis !!!• Connec...
9€22 +5€94de frais de livraison
En stock
2 offres à partir de 9€22 (Hors frais de livraison)
MCL Jarretière optique OM3 duplex 50/125 multimode - ST / LC 5m MCL FJOM3/STLC-5M
&bull Connecteur extré mité 1 : ST&bull Connecteur extré mité 2 : LC
33€78 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 31€00 (Hors frais de livraison)
Masquer les packs promo
1 client note l'ensemble des articles Câble et connectique MCL
5/5