UBALDI.com continue de vous livrer gratuitement sans contact à domicile. Pour mieux vous retrouver, on s'est adapté ! (En savoir +) Voir l'offre
Menu
INLINE
Votre recherche
Retour aux produits INLINE
Câble et connectique

Câble et connectique INLINE

Affichage : Grille Liste
Page 1/32
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 10
  7. 15
  8. 20
  9. 32
Câble InLine® HDMI vers DVI mâle à 18 + 1 mâle or blanc 0,5m INLINE 70825
Câble HDMI-DVI, InLine®, HDMI mâle vers DVI 18 + 1 mâle, blanc / or - Transmettez le son non compressé numérique unique et multicanal numérique - Résolution haute définition prise en charge - Capacité...
6€78 Livraison gratuite
En stock
Câble de raccordement Scart, InLine®, mâle/mâle 5m INLINE 71044
- Prise péritel 20 broches à prise péritel 20 broches - Entièrement pince - Longueur: 5m
8€68 Livraison gratuite
En stock
Câble InLine® Mini DisplayPort à DisplayPort noir 2m INLINE 70592
Câble de connexion des moniteurs avec connecteur DisplayPort sur le Macbook, etc. avec sortie Mini Displayport ou moniteurs avec mini DisplayPort vers ordinateur avec sortie DisplayPort. - Connecteur ...
10€73 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 10€73 (Hors frais de livraison)
Câble duplex optique en fibre InLine® SC / ST 50 / 125µm OM3 5m INLINE 69645
- Câble à fibre optique duplex - Fibre: Multi Mode 50 / 125µm OM3, LSZH sans halogène - Diamètre 2.0mm (x2) - 2x prise SC à 2x prise ST - Couleur de la fibre: Turquoise - avec rapport de test à l'inté...
13€80 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 13€80 (Hors frais de livraison)
Câble duplex optique en fibre InLine® SC / ST 50 / 125µm OM4 2m INLINE 69653
- Câble à fibres optiques duplex - Fibre: Multi Mode 50 / 125µm OM4, LSZH sans halogène - Diamètre 2.0mm (x2) - 2x prise SC à 2x prise ST - Couleur de la fibre: Pourpre - avec rapport de test à l'inté...
13€70 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 13€70 (Hors frais de livraison)
Câble duplex optique en fibre InLine® ST / ST 50 / 125µm OM3 7.5m INLINE 69700
- Câble à fibre optique duplex - Fibre: Multi Mode 50 / 125µm OM3, LSZH sans halogène - diamètre 2,0 mm (x2) - 2x prise ST à 2x prise ST - Couleur de la fibre: Turquoise - avec rapport de test à l'int...
19€80 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 19€80 (Hors frais de livraison)
Câble HDMI-DVI, InLine®, contacts dorés, HDMI mâle sur DVI 18+1 mâle, 7,5m INLINE 70811
Câble HDMI-DVI, InLine®, HDMI mâle vers DVI 18 + 1 mâle, contacts dorés - Transmettez le fichier audio non compressé numérique unique et multicanal numérique - Prise en charge de la résolution haute d...
18€52 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 18€52 (Hors frais de livraison)
LWL câble duplex, InLine®, LC/LC 50/125µm, 7m INLINE 69401
- Câble duplex LWL - 2x prise LC à 2x prise LC - Filetage: 50 / 125µm, OM2 - Sans halogène
31€56 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 31€56 (Hors frais de livraison)
Câble duplex optique en fibre InLine® LC / LC 9 / 125µm OS2 10m INLINE 69445
- Câble duplex optique fibre - Fibre: mode unique OSZ 9/125 µm, sans halogène LSZH - diamètre 3,0 mm (x2) - 2x prise LC à 2x prise LC - Couleur de la fibre: jaune - avec rapport de test à l'intérieur ...
20€76 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 20€76 (Hors frais de livraison)
Câble duplex optique en fibre InLine® LC / SC 50 / 125µm OM5 5m INLINE 69506
- Câble à fibres optiques duplex - Fibre: Multi Mode 50 / 125µm OM4, LSZH sans halogène - Diamètre 2.0mm (x2) - Prise LC à 2x prise SC - Couleur de la fibre: Vert - avec rapport de test à l'intérieur ...
22€98 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 22€98 (Hors frais de livraison)
Adaptateur InLine® USB 3.0 Type A femelle à A femelle INLINE 68761
L'adaptateur USB 3.0 permet la conversion des interfaces USB ou la connexion de 2 câbles USB.- fiche A femelle à fiche A femelle
11€35 Livraison gratuite
En stock
Câble InLine® TAE-F allemand vers RJ45 8P2C, 1 m INLINE 71568
Câble TAE-F, fiche TAE-F à fiche RJ45, à 2 fils, convient par exemple au raccordement de la FritzBox 7170, 7270 pour une connexion directe sans séparateur entre la prise TAE et la fiche de routeur-TAE...
2€41 Livraison gratuite
En stock
3 offres à partir de 2€41 (Hors frais de livraison)
Rallonge câble électrique interne, InLine®, 5,25 4 broches mâle/fem. 1m INLINE 69316
Câble de rallonge d'alimentation interne, pour extension des connecteurs d'alimentation à 4 broches aux lecteurs ou aux disques durs.- Prise d'alimentation à 4 broches à prise d'alimentation à 4 broch...
10€82 Livraison gratuite
En stock
Câble FireWire, InLine®, 4 broches/9 broches mâle/mâle 1m INLINE 70675
Câble adaptateur pour la connexion de périphériques FireWire IEEE1934a (400 Mbit / s) avec connecteur à 4 broches à un contrôleur FireWire avec connecteur IEEE1394b (800 Mbit / s). Les contrôleurs Fir...
6€73 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 6€73 (Hors frais de livraison)
Câble duplex optique en fibre InLine® LC / LC 50 / 125µm OM4 10m INLINE 69416
- Câble à fibre optique duplex - Fibre: Multi Mode 50 / 125µm OM3, LSZH sans halogène - diamètre 2,0 mm (x2) - 2x prise LC à 2x prise LC - Couleur de la fibre: Violet - avec rapport de test à l'intéri...
28€79 Livraison gratuite
En stock
3 offres à partir de 28€79 (Hors frais de livraison)
Câble FireWire, InLine®, IEEE1394 6 broches mâle/mâle 1m INLINE 70678
se conformer à la norme IEEE1394 et permettre la connexion, par ex. caméscopes numériques, DVD ou audio numérique.- Max. Taux de transfert: 400 Mbit / s. - fiche 6 broches à fiche 6 broches
5€42 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 5€42 (Hors frais de livraison)
LWL câble duplex, InLine®, LC/ST 50/125µm, 5m INLINE 69519
- Câble duplex LWL - 2x prise LC à 2x prise ST - Filetage: 50 / 125µm, OM2 - Pas d'halogène
25€78 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 25€78 (Hors frais de livraison)
Câble Cinch/jack, InLine®, 2x Cinch mâle à 3,5mm jack mâle 10m INLINE 71099
- 2x prises RCA à une prise stéréo 3,5 mm - Longueur: 10 m
8€32 Livraison gratuite
En stock
Câble d'antenne InLine® 2x blindé 85dB noir 2m INLINE 71274
Câble d'antenne pour connecter le port d'antenne au téléviseur- Câble coaxial à double blindage - Blindage: feuille d'aluminium et tresse d'aluminium de 128x0,12 mm² - avec filtre coupe-flux pour rédu...
5€47 Livraison gratuite
En stock
Câble haute vitesse câble plat HDMI InLine® avec Ethernet plaqué or noir 7,5 m INLINE 70685
- Câble haute vitesse HDMI® avec Ethernet (réseau) - Contacts HDMI plaqués or - Blindage haute densité pour une qualité optimale - Paire torsadée pour un meilleur blindage interne - Transmet des signa...
22€94 Livraison gratuite
En stock
Câble S-VGA, InLine®, 15 broches HD mâle/mâle, beige, 1m INLINE 71471
- Câble de moniteur SVGA beige - HD15 mâle / mâle - connecteurs bleus, moulés, PC99 - feuille à double blindage et tresse - avec ferrit - 3C + 7 entièrement connecté (sans la broche 9)
7€48 Livraison gratuite
En stock
Câble S-VGA Premium, InLine®, 15 broches HD mâle/mâle, noir, 1m INLINE 71454
- Câble de moniteur SVGA Premium noir - HD15 mâle / mâle - connecteurs bleus, moulés, PC99 - contacts dorés - feuille à double blindage et tresse CU - avec ferrit - 3C + 7 entièrement connecté (sans b...
11€58 Livraison gratuite
En stock
Câble de courant en Y interne, 1x 5,25 à 2x 5,25, bulk INLINE 69330
Câble d'alimentation interne en Y, InLine®, 1x 5.25 à 2x 5.25, 0.2m, volume
4€01 Livraison gratuite
En stock
Câble duplex optique en fibre InLine® LC / LC 50 / 125µm OM4 5m INLINE 69414
- Câble à fibres optiques duplex - Fibre: Multi Mode 50 / 125µm OM3, LSZH sans halogène - Diamètre 3.0mm (x2) - Prise LC à 2x prise LC - Couleur de la fibre: Violet - Avec rapport de test à l'intérieu...
17€72 Livraison gratuite
En stock
Câble audio InLine® 2x RCA mâle vers 3.5mm Stéréo mâle blanc / or 1m INLINE 71111
Câble audio pour la transmission de signaux audio, p. Ex. du PC au système hi-fi - 2x prise RCA vers prise jack 3,5 mm - contacts dorés - passe-câble Cinch rouge / noir - Couleur du câble blanc - Long...
3€95 Livraison gratuite
En stock
Câble InLine® Mini DisplayPort à DisplayPort noir, 1 m INLINE 70591
Câble de connexion des moniteurs avec connecteur DisplayPort sur le Macbook, etc. avec sortie Mini Displayport ou moniteurs avec mini DisplayPort vers ordinateur avec sortie DisplayPort. - Connecteur ...
9€04 Livraison gratuite
En stock
Câble InLine® SAT 2x prise ultra-faible 2x F-Plug 75dB blanc 7m INLINE 71289
Câble d'antenne SAT pour connecter le port d'antenne au récepteur SAT ou câble- Câble coaxial à double blindage - prend en charge la télévision numérique par satellite et par câble - Conducteur intern...
9€16 Livraison gratuite
En stock
Câble InLine® SAT Premium 2x avec 2x prises F-Plug 85dB noir 5m INLINE 71297
Câble d'antenne SAT Premium pour connecter le port d'antenne au SAT ou au récepteur de câble - Câble coaxial blindé double - prend en charge la télévision numérique par satellite et par câble - Conduc...
10€54 Livraison gratuite
En stock
Câble HDMI InLine® Active High Speed ??avec Ethernet mâle plaqué or noir 30m INLINE 70742
- Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet - Connecteur HDMI plaqué or - Câble actif avec amplificateur de signal intégré pour les longues distances - Blindage ou couche de protection haute densité à tr...
111€90 Livraison gratuite
En stock
Câble HDMI, InLine®, mâle/mâle, contacts dorés, noir, prise angulaire flexible, 0,5m INLINE 70760
- Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet - Connecteurs HDMI à angle flexible - Contacts HDMI plaqués or - Blindage à trois couches pour une qualité de signal optimale - Construction en paire torsadée ...
7€09 Livraison gratuite
En stock
Masquer les packs promo
1 client note l'ensemble des articles Câble et connectique INLINE
5/5