UBALDI.com continue de vous livrer gratuitement sans contact à domicile. Pour mieux vous retrouver, on s'est adapté ! (En savoir +) Voir l'offre
Menu
INLINE
Votre recherche
Retour aux produits INLINE
Câble et connectique

Câble et connectique INLINE

Affichage : Grille Liste
Page 1/22
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 10
  7. 15
  8. 20
  9. 22
Câble de raccordement TAE-N, InLine®, 6 broches. affectation complète, 10m INLINE 71590
Câble de connexion TAE-N, InLine®, 6 broches. Complètement affecté, 10m - fiche RJ12 à la fiche TAE-N pour modem, répondeur téléphonique et compteur d'unités tarifaires - Longueur: 10m - 6 broches. en...
17€51 Livraison gratuite
En stock
Câble InLine® Premium SAT, 4x blindé, 2x fiche F coudée, 110dB, noir, 10m INLINE 71314
Câble d'antenne SAT pour la connexion, par exemple. la boîte de jonction de l'antenne au récepteur SAT ou câble. - Câble d'antenne blindé à 4 voies - adapté aux utilisations numériques, aux chaînes SA...
28€04 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 28€04 (Hors frais de livraison)
LWL câble duplex, InLine®, SC/SC 9/125µm, 15m INLINE 69622
- Câble duplex LWL - 2x prise SC à 2x prise SC - Filetage: 9 / 125µm, OS2 - Pas d'halogène
26€11 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 26€11 (Hors frais de livraison)
Câble duplex optique en fibres InLine® SC / SC 50 / 125µm OM4 25m INLINE 69600
- Câble à fibre optique duplex - Fibre: Multi Mode 50 / 125µm OM4, LSZH sans halogène - Diamètre 3.0mm (x2) - Prise de connexion 2x à connectique - Couleur de la fibre: Pourpre - Avec rapport de test ...
61€24 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 61€24 (Hors frais de livraison)
Adaptateur audio, InLine®, 2,5mm prise - 3,5mm prise femelle, Stéréo INLINE 68891
Pour brancher un casque doté d'une prise jack 3,5 mm à des appareils dotés d'une prise jack 2,5 mm (par exemple, un téléphone portable) .- Adaptateur avec prise mâle 2,5 mm à une prise femelle 3,5 mm ...
5€71 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 5€71 (Hors frais de livraison)
Adaptateur USB 2.0, InLine®, prise A sur Mini-5pin prise femelle INLINE 68737
Couplage USB 2.0 pour adapter une prise mini USB à une prise USB standard de type A. - Une prise mâle à une prise mini-5 broches
6€64 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 6€64 (Hors frais de livraison)
BNC Câble vidéo, RG59, 75Ohm, 5m INLINE 69030
Câble vidéo BNC, RG59, 75 Ohm, 5m - Prise BNC vers fiche BNC - pour signaux vidéo - Câble RG59 / 75 Ohm
14€46 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 14€46 (Hors frais de livraison)
LWL câble duplex, InLine®, LC/SC 9/125µm, 2m INLINE 69468
- Câble duplex optique fibre optique - Fibre: mode unique OSZ 9/125 µm, sans halogène, LSZH - diamètre 3,0 mm (x2) - 2x prise LC à 2x prise SC - Couleur de la fibre: jaune - avec rapport de test à l'i...
15€25 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 15€25 (Hors frais de livraison)
Adaptateur InLine® SATA mâle à femelle incliné vers le haut INLINE 68939
Adaptateur SATA fiche / prise InLine®, coudé vers le haut, pour l'adaptation - 2x SATA 7 broches (en forme de L) - Prise SATA à brancher - pour l'adaptation de câbles SATA, droit à coudé
10€98 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 10€98 (Hors frais de livraison)
Câble duplex optique en fibre InLine® SC / ST 50 / 125µm OM3 15m INLINE 69648
- Câble à fibre optique duplex - Fibre: Multi Mode 50 / 125µm OM3, LSZH sans halogène - Diamètre 2.0mm (x2) - 2x prise SC à 2x prise ST - Couleur de la fibre: Turquoise - avec rapport de test à l'inté...
25€88 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 25€88 (Hors frais de livraison)
Câble HDMI, InLine®, 19 broches mâle/mâle, contacts dorés, noir, 5m INLINE 70767
Câble HDMI, InLine®, fiche HDMI A M / M, contacts dorés et noirs - Idéal pour le branchement de la TVHD, Câble numérique, DVR, DVD, Home Cinéma et fonctionne avec la nouvelle Sony PlayStation 3 - Pren...
22€11 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 22€11 (Hors frais de livraison)
Câble HDMI haute vitesse InLine® avec Ethernet coudé Ethernet 0.5m INLINE 70756
- Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet (réseau) - Contacts et coque HDMI plaqués or - Torsadées - Construction en paires pour une meilleure protection en interne - Transmet des signaux vidéo uniquem...
8€10 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 8€10 (Hors frais de livraison)
Câble DisplayPort , InLine®, noir, contacts dorés, 5m INLINE 70579
- Câble DisplayPort 1.2 - Prend en charge les résolutions jusqu'à 3840x2160 (4K à 60Hz, UHD), 2560x1600, 1080p (FullHD) - Prise 20 broches à fiche 20 broches - Câble noir - Connecteur de verrouillage ...
34€25 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 34€25 (Hors frais de livraison)
LWL câble duplex, InLine®, ST/ST 62,5/125µm, 25m INLINE 69697
- Câble à fibre optique duplex - Fibre: Multi Mode 62,5 / 125µm OM1, LSZH sans halogène - diamètre 2,0 mm (x2) - 2x prise ST à 2x prise ST - Couleur de la fibre: Orange - avec rapport de test à l'inté...
40€26 Livraison gratuite
En stock
Câble de raccordement TAE-N, InLine®, 6m INLINE 71584
- Prise TAE-N à prise RJ11 (6P4C) - pour modem, répondeur téléphonique et compteur d'unités tarifaires - Longueur de 6 m
7€24 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 7€24 (Hors frais de livraison)
Disquette interne InLine® Power Adapter femelle vers Molex 4 broches mâle 6cm INLINE 69254
Adaptateur secteur interne, InLine®, 3.5 femelle -> 5.25 mâle, 6cm, pour connecter un disque dur à une prise FDD de l'alimentation.
4€95 Livraison gratuite
En stock
3 offres à partir de 4€95 (Hors frais de livraison)
Câble HDMI haute vitesse InLine® avec Ethernet mâle à blanc plaqué or de 1,5 m INLINE 70711
- Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet (réseau) - Contacts et boîtiers plaqués or - Blindage triple couche haute densité pour une qualité optimale - Construction du câble à paire torsadée pour une q...
23€23 Livraison gratuite
En stock
Câble duplex optique en fibre InLine® LC / SC 50 / 125µm OM4 7.5m INLINE 69499
- Câble à fibre optique duplex - Fibre: Multi Mode 50 / 125µm OM4, LSZH sans halogène - Diamètre 3.0mm (x2) - Prise LC à 2x prise SC - Couleur de la fibre: Violet - Avec rapport de test à l'intérieur ...
24€68 Livraison gratuite
En stock
3 offres à partir de 24€68 (Hors frais de livraison)
Câble de raccordement SATA plié, InLine®, avec languette de sécurité, 0,5m INLINE 71359
Les câbles SATA coudés permettent une connexion confortable des disques durs même dans des boîtiers étanches. - Fiche à 7 broches coudée à une fiche à 7 broches droite - Longueur: 0.5m - avec languett...
5€84 Livraison gratuite
En stock
3 offres à partir de 5€84 (Hors frais de livraison)
Câble duplex optique en fibre InLine® SC / ST 50 / 125µm OM4 5m INLINE 69655
- Câble à fibres optiques duplex - Fibre: Multi Mode 50 / 125µm OM4, LSZH sans halogène - Diamètre 2.0mm (x2) - 2x prise SC à 2x prise ST - Couleur de la fibre: Pourpre - avec rapport de test à l'inté...
26€32 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 26€32 (Hors frais de livraison)
Câble duplex optique en fibre InLine® LC / LC 50 / 125µm OM5 15m INLINE 69433
- Câble à fibres optiques duplex - Fibre: Multi Mode 50 / 125µm OM4, LSZH sans halogène - Diamètre 2.0mm (x2) - 2x prise LC à 2x prise LC - Couleur de la fibre: Vert - avec rapport de test à l'intérie...
84€09 Livraison gratuite
En stock
Câble duplex optique en fibre InLine® LC / LC 50 / 125µm OM4 3m INLINE 69413
- Câble à fibres optiques duplex - Fibre: Multi Mode 50 / 125µm OM3, LSZH sans halogène - Diamètre 3.0mm (x2) - Prise LC à 2x prise LC - Couleur de la fibre: Violet - Avec rapport de test à l'intérieu...
15€13 Livraison gratuite
En stock
3 offres à partir de 15€13 (Hors frais de livraison)
Câble duplex optique en fibre InLine® SC / ST 50 / 125µm OM4 1m INLINE 69652
- Câble à fibres optiques duplex - Fibre: Multi Mode 50 / 125µm OM4, LSZH sans halogène - Diamètre 2.0mm (x2) - 2x prise SC à 2x prise ST - Couleur de la fibre: Pourpre - avec rapport de test à l'inté...
28€97 Livraison gratuite
En stock
Câble rond InLine® SATA 6Gb / s avec loquets coudés à 0,5 m INLINE 71350
Ce câble SATA SATA 6 Gbits / s est conforme aux normes et fonctionnalités les plus récentes, avec des taux de transfert pouvant atteindre 6 Gbit / s deux fois plus rapide que le SATA 3 Gb / s. Il est ...
7€26 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 7€26 (Hors frais de livraison)
Câble de raccordement TAE-N, InLine®, 3m INLINE 71583
- Prise TAE-N à prise RJ11 (6P4C) - pour modem, répondeur téléphonique et compteur d'unités tarifaires - Longueur de 3 m
7€57 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 7€57 (Hors frais de livraison)
Câble HDMI haute vitesse InLine® avec Ethernet mâle à mâle plaqué or noir 0,3 m INLINE 70731
- Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet (réseau) - Contacts et boîtiers plaqués or - Blindage triple couche haute densité pour une qualité optimale - Construction du câble à paire torsadée pour une q...
7€84 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 7€84 (Hors frais de livraison)
LWL câble duplex MTRJ/ST, 50/125µm, 1m INLINE 69567
- Câble duplex LWL - Prise MTRJ à 2x prise ST - Filetage: 50 / 125µm, OM2 - Sans halogène
12€74 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 12€74 (Hors frais de livraison)
LWL câble duplex, InLIne®, ST/ST 62,5/125µm, 1m INLINE 69680
- Câble duplex LWL - 2x prise ST à 2x prise ST - Filetage: 62,5 / 125µm, OM1 - Sans halogène
8€56 Livraison gratuite
En stock
3 offres à partir de 8€56 (Hors frais de livraison)
Câble null modem, InLine®, rouge, 9 broches fem./fem. 3m, encapsulé INLINE 71412
- Prise Sub D à 9 broches à prise Sub D à 9 broches moulée (moulée) avec vis moletées - Couleur: rouge - Longueur de 3 m - Devoir: 1-4, 2-3, 3-2, 4-1, 5-5 , 7-8, 8-7, 9-9, bouclier-bouclier
16€90 Livraison gratuite
En stock
BNC Câble vidéo, RG59, 75Ohm, 3m INLINE 69034
Câble vidéo BNC, InLine®, RG59, 75Ohm, 3m
14€66 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 14€66 (Hors frais de livraison)
Masquer les packs promo
1 client note l'ensemble des articles Câble et connectique INLINE
5/5