UBALDI.com continue de vous livrer gratuitement sans contact à domicile. Pour mieux vous retrouver, on s'est adapté ! (En savoir +) Voir l'offre
Menu
INLINE
Votre recherche
Retour aux produits INLINE
Câble et connectique

Câble et connectique INLINE

Affichage : Grille Liste
Page 1/22
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 10
  7. 15
  8. 20
  9. 22
Câble de raccordement TAE-N, InLine®, 6 broches. affectation complète, 10m INLINE 71590
Câble de connexion TAE-N, InLine®, 6 broches. Complètement affecté, 10m - fiche RJ12 à la fiche TAE-N pour modem, répondeur téléphonique et compteur d'unités tarifaires - Longueur: 10m - 6 broches. en...
17€51 Livraison gratuite
En stock
Câble InLine® Premium SAT, 4x blindé, 2x fiche F coudée, 110dB, noir, 10m INLINE 71314
Câble d'antenne SAT pour la connexion, par exemple. la boîte de jonction de l'antenne au récepteur SAT ou câble. - Câble d'antenne blindé à 4 voies - adapté aux utilisations numériques, aux chaînes SA...
28€04 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 28€04 (Hors frais de livraison)
LWL câble duplex, InLine®, SC/SC 9/125µm, 15m INLINE 69622
- Câble duplex LWL - 2x prise SC à 2x prise SC - Filetage: 9 / 125µm, OS2 - Pas d'halogène
26€11 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 26€11 (Hors frais de livraison)
Câble duplex optique en fibre InLine® SC / ST 50 / 125µm OM3 7.5m INLINE 69646
- Câble à fibre optique duplex - Fibre: Multi Mode 50 / 125µm OM3, LSZH sans halogène - Diamètre 2.0mm (x2) - 2x prise SC à 2x prise ST - Couleur de la fibre: Turquoise - avec rapport de test à l'inté...
23€42 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 23€42 (Hors frais de livraison)
Câble duplex optique en fibre InLine® ST / ST 50 / 125µm OM3 7.5m INLINE 69700
- Câble à fibre optique duplex - Fibre: Multi Mode 50 / 125µm OM3, LSZH sans halogène - diamètre 2,0 mm (x2) - 2x prise ST à 2x prise ST - Couleur de la fibre: Turquoise - avec rapport de test à l'int...
23€42 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 23€42 (Hors frais de livraison)
WLAN Câble, InLine®, prise R-SMA sur accouplement R-SMA, 4m INLINE 69337
- Câble LAN sans fil - par exemple en extension du point d'accès WLAN à l'antenne - Longueur: 4 m - Couplage R-SMA à R-SMA - 50Ohm, double blindage - RG58
15€36 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 15€36 (Hors frais de livraison)
Câble adaptateur d'électricité SATA, InLine®, 1x 5,25 fem. à 15pin SATA mâle, plié vers haut INLINE 69264
Câble de connecteur d'alimentation pour disques durs S-ATA vers alimentation standard.- Fiche d'alimentation 4 broches pour fiche d'alimentation S-ATA 15 broches - Fiche SATA coudée vers le haut - 4x ...
8€20 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 8€20 (Hors frais de livraison)
Câble adaptateur d'électricité SATA, InLine®, SATA prise femelle à 3x 5,25 mâle, 15cm INLINE 69266
Câble d'alimentation SATA SATA femelle à 3x 5.25 , fiche 0,15m
7€75 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 7€75 (Hors frais de livraison)
Câble HDMI haute vitesse InLine® avec Ethernet mâle à mâle plaqué or noir 1 m INLINE 70691
- Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet (réseau) - Contacts et boîtiers plaqués or - Blindage triple couche haute densité pour une qualité optimale - Construction du câble à paire torsadée pour une q...
14€77 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 14€77 (Hors frais de livraison)
Câble rond InLine® SATA 6Gb / s avec loquets coudés 0,75m INLINE 71351
Ce câble SATA SATA 6 Gbits / s est conforme aux normes et fonctionnalités les plus récentes, avec des taux de transfert pouvant atteindre 6 Gbit / s deux fois plus rapide que le SATA 3 Gb / s. Il est ...
6€68 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 6€68 (Hors frais de livraison)
Câble adaptateur d'alimentation InLine® SATA 15 broches femelle à 4 broches mâle 0,15 m INLINE 69278
Câble de connexion d'alimentation pour disques durs IDE ATA vers des alimentations SATA.- Côté périphérique SATA vers côté du câble 4 broches - 4x AWG 18 conducteurs
5€86 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 5€86 (Hors frais de livraison)
Câble duplex optique en fibre InLine® ST / ST 50 / 125µm OM4 0.5m INLINE 69704
- Câble à fibre optique duplex - Fibre: Multi Mode 50 / 125µm OM4, LSZH sans halogène - diamètre 2,0 mm (x2) - 2x prise ST à 2x prise ST - Couleur de la fibre: Violet - avec rapport de test à l'intéri...
16€37 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 16€37 (Hors frais de livraison)
Câble duplex optique en fibres InLine® SC / SC 50 / 125µm OM4 25m INLINE 69600
- Câble à fibre optique duplex - Fibre: Multi Mode 50 / 125µm OM4, LSZH sans halogène - Diamètre 3.0mm (x2) - Prise de connexion 2x à connectique - Couleur de la fibre: Pourpre - Avec rapport de test ...
61€24 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 61€24 (Hors frais de livraison)
Adaptateur audio, InLine®, 2,5mm prise - 3,5mm prise femelle, Stéréo INLINE 68891
Pour brancher un casque doté d'une prise jack 3,5 mm à des appareils dotés d'une prise jack 2,5 mm (par exemple, un téléphone portable) .- Adaptateur avec prise mâle 2,5 mm à une prise femelle 3,5 mm ...
5€71 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 5€71 (Hors frais de livraison)
Adaptateur USB 2.0, InLine®, prise A sur Mini-5pin prise femelle INLINE 68737
Couplage USB 2.0 pour adapter une prise mini USB à une prise USB standard de type A. - Une prise mâle à une prise mini-5 broches
6€64 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 6€64 (Hors frais de livraison)
BNC Câble vidéo, RG59, 75Ohm, 5m INLINE 69030
Câble vidéo BNC, RG59, 75 Ohm, 5m - Prise BNC vers fiche BNC - pour signaux vidéo - Câble RG59 / 75 Ohm
14€46 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 14€46 (Hors frais de livraison)
Câble duplex optique en fibre InLine® LC / LC 50 / 125µm OM4 5m INLINE 69414
- Câble à fibres optiques duplex - Fibre: Multi Mode 50 / 125µm OM3, LSZH sans halogène - Diamètre 3.0mm (x2) - Prise LC à 2x prise LC - Couleur de la fibre: Violet - Avec rapport de test à l'intérieu...
32€05 Livraison gratuite
En stock
LWL câble duplex, InLine®, LC/SC 9/125µm, 2m INLINE 69468
- Câble duplex optique fibre optique - Fibre: mode unique OSZ 9/125 µm, sans halogène, LSZH - diamètre 3,0 mm (x2) - 2x prise LC à 2x prise SC - Couleur de la fibre: jaune - avec rapport de test à l'i...
15€25 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 15€25 (Hors frais de livraison)
Adaptateur InLine® SATA mâle à femelle incliné vers le haut INLINE 68939
Adaptateur SATA fiche / prise InLine®, coudé vers le haut, pour l'adaptation - 2x SATA 7 broches (en forme de L) - Prise SATA à brancher - pour l'adaptation de câbles SATA, droit à coudé
10€98 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 10€98 (Hors frais de livraison)
Câble null modem, InLine®, 9 broches fem./fem. 2m, encapsulé INLINE 71409
Prise Sub-D à 9 broches vers prise Sub-D à 9 broches encapsulée avec des vis à molette - Longueur 2 m - Affectation des broches: 1-7 + 8, 2-3, 3-2, 4-6, 5-5, 6-4, 7+ 8-1, bouclier
9€35 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 9€35 (Hors frais de livraison)
Câble duplex fibre optique InLine® LC / SC 625 / 125µm 5m INLINE 69452
- Kabel duplex fibre optique - 2x connecteur LC à 2x connecteur SC - Noyau: 62,5 / 125µm, OM1 - sans halogène
12€39 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 12€38 (Hors frais de livraison)
Câble en Y Slim Audio InLine® de 3,5 mm M à 2x F, 0,15 m INLINE 70879
Un plaisir musical parfait x2: utilisez 2 écouteurs avec une prise audio. La conception mince avec des connecteurs minces offre un haut degré de flexibilité. Profitez de la liberté sans compromis sur ...
10€62 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 10€62 (Hors frais de livraison)
Câble duplex optique en fibre InLine® SC / ST 50 / 125µm OM3 15m INLINE 69648
- Câble à fibre optique duplex - Fibre: Multi Mode 50 / 125µm OM3, LSZH sans halogène - Diamètre 2.0mm (x2) - 2x prise SC à 2x prise ST - Couleur de la fibre: Turquoise - avec rapport de test à l'inté...
25€88 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 25€88 (Hors frais de livraison)
Câble HDMI haute vitesse InLine® avec Ethernet de type A à C mâle super fin, noir / or, 1 m INLINE 70698
- Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet (réseau) - Contacts et boîtiers plaqués or - Câble Superslim: Diamètre de câble extra-mince pour une installation flexible - Blindage triple couche haute densi...
13€12 Livraison gratuite
En stock
3 offres à partir de 13€12 (Hors frais de livraison)
Câble HDMI, InLine®, 19 broches mâle/mâle, contacts dorés, noir, 5m INLINE 70767
Câble HDMI, InLine®, fiche HDMI A M / M, contacts dorés et noirs - Idéal pour le branchement de la TVHD, Câble numérique, DVR, DVD, Home Cinéma et fonctionne avec la nouvelle Sony PlayStation 3 - Pren...
22€11 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 22€11 (Hors frais de livraison)
Câble InLine® SAT Premium 2x avec 2x prises F-Plug 85dB noir 1m INLINE 71294
Câble d'antenne SAT Premium pour connecter le port d'antenne au SAT ou au récepteur de câble - Câble coaxial blindé double - prend en charge la télévision numérique par satellite et par câble - Conduc...
8€83 Livraison gratuite
En stock
3 offres à partir de 8€83 (Hors frais de livraison)
Câble S-VGA, InLine®, 15 broches HD mâle/mâle, noir, 3m INLINE 71480
- Câble de moniteur SVGA noir - HD15 mâle / mâle - connecteurs noirs moulés - feuille à double blindage et tresse - avec ferrit - 3C + 7 entièrement connecté (sans la broche 9)
17€44 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 17€44 (Hors frais de livraison)
Câble HDMI haute vitesse InLine® avec Ethernet coudé Ethernet 0.5m INLINE 70756
- Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet (réseau) - Contacts et coque HDMI plaqués or - Torsadées - Construction en paires pour une meilleure protection en interne - Transmet des signaux vidéo uniquem...
8€10 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 8€10 (Hors frais de livraison)
Câble FireWire, InLine®, 4 broches/9 broches mâle/mâle 1m INLINE 70675
Câble adaptateur pour la connexion de périphériques FireWire IEEE1934a (400 Mbit / s) avec connecteur à 4 broches à un contrôleur FireWire avec connecteur IEEE1394b (800 Mbit / s). Les contrôleurs Fir...
22€68 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 22€68 (Hors frais de livraison)
Câble DisplayPort , InLine®, noir, contacts dorés, 5m INLINE 70579
- Câble DisplayPort 1.2 - Prend en charge les résolutions jusqu'à 3840x2160 (4K à 60Hz, UHD), 2560x1600, 1080p (FullHD) - Prise 20 broches à fiche 20 broches - Câble noir - Connecteur de verrouillage ...
34€25 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 34€25 (Hors frais de livraison)
Masquer les packs promo
1 client note l'ensemble des articles Câble et connectique INLINE
5/5