UBALDI.com continue de vous livrer gratuitement sans contact à domicile. Pour mieux vous retrouver, on s'est adapté ! (En savoir +) Voir l'offre
Menu
INLINE
Votre recherche
Retour aux produits INLINE
Câble et connectique

Câble et connectique INLINE

Affichage : Grille Liste
Page 1/33
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 10
  7. 15
  8. 20
  9. 33
Câble TAE-F, InLine®, pour importation, TAE-F à 6P4C, 15m INLINE 71577
Câble TAE-F, InLine®, pour importation, TAE-F à 6P4C, 10 m, affectation des broches: 1-3, 2-4, 3-5, 4-2, pour Import-Telephone + Siemens Euro-Set
8€23 Livraison gratuite
En stock
Câble duplex optique en fibre InLine® LC / LC 50 / 125µm OM3 5m INLINE 69402
- Câble à fibre optique duplex - Fibre: Multi Mode 50 / 125µm OM3, LSZH sans halogène - diamètre 3,0 mm (x2) - 2x LC mâle à 2x LC mâle - Couleur de la fibre: Turquoise - avec rapport de test à l'intér...
13€54 Livraison gratuite
En stock
Câble adaptateur InLine® DisplayPort Câble DisplayPort vers VGA femelle noir 0,15 m INLINE 68821
Ce câble adaptateur permet de connecter des moniteurs ou des projecteurs avec entrée VGA à des ordinateurs ou des ordinateurs portables équipés de sorties DisplayPort. Passage en mode veille si l'affi...
29€88 Livraison gratuite
En stock
Câble jack, InLine®, 3,5mm mâle/mâle, Stéréo, 0,3m INLINE 70945
- Prise stéréo de 3,5 mm à fiche stéréo de 3,5 mm - Longueur: 0,3 m
2€81 Livraison gratuite
En stock
Câble duplex optique en fibre InLine® ST / ST 50 / 125µm OM3 3m INLINE 69688
- Câble à fibre optique duplex - Fibre: Multi Mode 50 / 125µm OM3, LSZH sans halogène - diamètre 2,0 mm (x2) - 2x prise ST à 2x prise ST - Couleur de la fibre: Turquoise - avec rapport de test à l'int...
13€43 Livraison gratuite
En stock
3 offres à partir de 13€43 (Hors frais de livraison)
Câble InLine® HDMI vers DVI mâle à 18 + 1 mâle or blanc 0,5m INLINE 70825
Câble HDMI-DVI, InLine®, HDMI mâle vers DVI 18 + 1 mâle, blanc / or - Transmettez le son non compressé numérique unique et multicanal numérique - Résolution haute définition prise en charge - Capacité...
6€78 Livraison gratuite
En stock
Câble de raccordement Scart, InLine®, mâle/mâle 5m INLINE 71044
- Prise péritel 20 broches à prise péritel 20 broches - Entièrement pince - Longueur: 5m
8€68 Livraison gratuite
En stock
Câble InLine® VGA 15 broches HD mâle à mâle assemblé Câble gris 1m INLINE 71511
- fiche HD 15 broches à fiche HD 15 broches - fiches assemblées avec vis - p. Ex. Commutateur vers PC, configuration 1: 1 - Couleur: beige
4€98 Livraison gratuite
En stock
Rallonge S-VGA, InLine®, 15 broches HD mâle/fem., noir, 2m INLINE 71443
- Câble de moniteur SVGA noir - HD15 mâle / femelle - connecteurs noirs moulés - feuille à double blindage et tresse - avec ferrit - 3C + 7 entièrement connecté (sans la broche 9)
32€68 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 32€68 (Hors frais de livraison)
Câble HDMI-DVI, InLine®, HDMI mâle vers DVI 18 + 1 mâle, blanc / or, 5 m INLINE 70816
Câble HDMI-DVI, InLine®, HDMI mâle vers DVI 18 + 1 mâle, blanc / or - Transmettez le son non compressé numérique unique et multicanal numérique - Résolution haute définition prise en charge - Capacité...
15€25 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 15€25 (Hors frais de livraison)
Câble null modem, InLine®, rouge, 9 broches fem./fem. 3m, encapsulé INLINE 71412
- Prise Sub D à 9 broches à prise Sub D à 9 broches moulée (moulée) avec vis moletées - Couleur: rouge - Longueur de 3 m - Devoir: 1-4, 2-3, 3-2, 4-1, 5-5 , 7-8, 8-7, 9-9, bouclier-bouclier
8€95 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 8€95 (Hors frais de livraison)
Rallonge jack, 6,3mm jack mâle/fem. 3m, Stéréo INLINE 70894
- Prise jack stéréo 6,3 mm vers prise jack stéréo 6,3 mm - contacts plaqués or, câble noir
25€57 Livraison gratuite
En stock
Adaptateur audio, InLine®, 2,5mm prise - 3,5mm prise femelle, Stéréo INLINE 68891
Pour brancher un casque doté d'une prise jack 3,5 mm à des appareils dotés d'une prise jack 2,5 mm (par exemple, un téléphone portable) .- Adaptateur avec prise mâle 2,5 mm à une prise femelle 3,5 mm ...
8€83 Livraison gratuite
En stock
Câble électrique en Y SATA, InLine®, SATA fem. à 2x SATA mâle plié, 0,3m INLINE 69288
Câble d'alimentation Y SATA pour disques durs et lecteurs SATA - Prise d'alimentation SATA pour deux fiches d'alimentation SATA coudées - Fils AWG à 18 torons - Longueur d'environ 2x 0,3 m
6€73 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 6€73 (Hors frais de livraison)
Câble HDMI haute vitesse InLine® avec Ethernet de type A à C mâle super fin, noir / or, 1 m INLINE 70698
- Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet (réseau) - Contacts et boîtiers plaqués or - Câble Superslim: Diamètre de câble extra-mince pour une installation flexible - Blindage triple couche haute densi...
9€89 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 9€89 (Hors frais de livraison)
Câble FireWire, InLine®, 9 broches/9 broches mâle/mâle 1,8m INLINE 70670
Câble adaptateur pour la connexion de périphériques FireWire IEEE1394b (800 Mbits / s) avec connecteur à 9 broches à un contrôleur FireWire avec connecteur IEEE1394b (800 Mbits / s). - 9 broches. bran...
8€54 Livraison gratuite
En stock
Power Strip InLine® 6 ports avec protection 6x Type F allemand avec interrupteur argent 1.5m INLINE 73765
Bloc d'alimentation InLine®, Alu, 6 fois - avec protection anti-surcharge - avec indicateur de protection contre les surtensions - 6 x prise CEE7 - avec interrupteur marche / arrêt - câble d'alimentat...
46€90 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 46€90 (Hors frais de livraison)
Câble duplex optique en fibre InLine® SC / SC 9 / 125µm OS2 7.5m INLINE 69629
- Câble duplex LWL - 2x prise SC à 2x prise SC - Filetage: 9 / 125µm, OS2 - Pas d'halogène
16€67 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 16€67 (Hors frais de livraison)
Câble InLine® TAE-F allemand vers RJ45 8P2C, 20 m INLINE 71573
Câble TAE-F, fiche TAE-F à fiche RJ45, à 2 fils, convient par exemple au raccordement de la FritzBox 7170, 7270 pour une connexion directe sans séparateur entre la prise TAE et la fiche de routeur-TAE...
9€01 Livraison gratuite
En stock
3 offres à partir de 9€01 (Hors frais de livraison)
LWL câble duplex, InLine®, LC/LC 50/125µm, 5m INLINE 69390
- Câble duplex LWL - 2x prise LC à 2x prise LC - Filetage: 50 / 125µm, OM2 - Sans halogène
21€82 Livraison gratuite
En stock
Câble d'antenne InLine®, 2x blindé, 75dB, noir, 5m INLINE 71283
Connecte le câble de connexion au téléviseur ou à un récepteur correspondant.- Câble coaxial à double blindage - Adapté numériquement à la réception de câble - Blindage: feuille d'aluminium et tresse ...
7€18 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 7€18 (Hors frais de livraison)
Câble adaptateur d'électricité SATA, InLine®, SATA prise femelle à 3x 5,25 mâle, 15cm INLINE 69266
Câble d'alimentation SATA SATA femelle à 3x 5.25 , fiche 0,15m
6€58 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 6€58 (Hors frais de livraison)
Câble duplex fibre optique InLine® LC / SC 625 / 125µm 5m INLINE 69452
- Kabel duplex fibre optique - 2x connecteur LC à 2x connecteur SC - Noyau: 62,5 / 125µm, OM1 - sans halogène
10€33 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 10€33 (Hors frais de livraison)
Câble duplex optique en fibre InLine® ST / ST 50 / 125µm OM4 0.5m INLINE 69704
- Câble à fibre optique duplex - Fibre: Multi Mode 50 / 125µm OM4, LSZH sans halogène - diamètre 2,0 mm (x2) - 2x prise ST à 2x prise ST - Couleur de la fibre: Violet - avec rapport de test à l'intéri...
13€65 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 13€65 (Hors frais de livraison)
Câble duplex optique en fibres InLine® SC / SC 50 / 125µm OM4 25m INLINE 69600
- Câble à fibre optique duplex - Fibre: Multi Mode 50 / 125µm OM4, LSZH sans halogène - Diamètre 3.0mm (x2) - Prise de connexion 2x à connectique - Couleur de la fibre: Pourpre - Avec rapport de test ...
61€65 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 61€65 (Hors frais de livraison)
Rallonge PS/2, InLine®, mâle/fem. 5m PC99, prises violet INLINE 71067
- Prise mini-diode à 6 broches sur mini-prise-diode à 6 broches - Lisse, violette standard PC´99 pour clavier PS / 2
17€06 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 17€06 (Hors frais de livraison)
Câble null modem, InLine®, 9 broches fem./fem. 2m, encapsulé INLINE 71409
Prise Sub-D à 9 broches vers prise Sub-D à 9 broches encapsulée avec des vis à molette - Longueur 2 m - Affectation des broches: 1-7 + 8, 2-3, 3-2, 4-6, 5-5, 6-4, 7+ 8-1, bouclier
6€32 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 6€32 (Hors frais de livraison)
LWL câble duplex MTRJ/ST, 50/125µm, 1m INLINE 69567
- Câble duplex LWL - Prise MTRJ à 2x prise ST - Filetage: 50 / 125µm, OM2 - Sans halogène
12€42 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 12€42 (Hors frais de livraison)
Câble TAE-F pour filtre DSL, InLine®, prise TAE-F à prise Western 6/2 DEC, 15m INLINE 71561
Câble répartiteur ADSL, InLine®, fiche DEC 15m TAE-F à 6P2C
7€93 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 7€93 (Hors frais de livraison)
LWL câble duplex, InLine®, MTRJ/SC, 50/125µm, 2m INLINE 69555
- Câble duplex LWL - Prise MTRJ à 2x prise SC - Filetage: 50 / 125µm, OM2 - Pas d'halogène
15€73 Livraison gratuite
En stock
2 offres à partir de 15€73 (Hors frais de livraison)
Masquer les packs promo
1 client note l'ensemble des articles Câble et connectique INLINE
5/5