Durée Limitée !!! Remise immédiate jusqu'à 30€ tous les 200€ sur articles signalés ! Voir l'offre
Menu

TP-LINK - Module SFP ? fibre optique monomode TP-Link TL-SM311LS 10 km S0215374

Module SFP ? fibre optique monomode TP-Link TL-SM311LS 10 km TP-LINK S0215374
Tapez deux fois pour zoomer
FERMER
28€13
Livraison gratuite
En stock
- Expédié sous 1 jour
Ce produit bénéficie des garanties légales.
Autres offres
28€53 Livraison gratuite
En stock - Expédié sous 8 jours
21€68 +10€00de frais de livraison
En stock - Expédié sous 4 jours
32€98 Livraison gratuite
En stock - Expédié sous 1 jour
28€00 +4€99de frais de livraison
En stock - Expédié sous 4 jours

Points forts : Module SFP ? fibre optique monomode TP-Link TL-SM311LS 10 km TP-LINK S0215374

Module SFP ? fibre optique monomode TP-Link TL-SM311LS 10 km - Si vous ?tes passionn? d'informatique et d'?lectronique, si vous ?tes ? la pointe de la technologie et qu'aucun d?tail ne vous ?chappe, achetez Module SFP ? fibre optique monomode TP-Link TL-SM311LS 10 km?au meilleur prix.Type: 9/125 ?mPort?e: 10 kmvitesse: 1.25 GbpsCompatible: TL-SG5412F/5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL...
En savoir +

Notes et avis : Module SFP ? fibre optique monomode TP-Link TL-SM311LS 10 km TP-LINK S0215374

Aucun avis. Donner votre avis
Retour