Livraison Gratuite par 2 personnes dans la pièce de votre choix pour le Gros Electroménager, la Literie et l'Ameublement ! Pour les produits vendus et expédiés par UBALDI.com Voir l'offre
Menu

Switch TP-LINK

Les meilleures ventes Connectique
32€00 Livraison gratuite
En stock
8 offres à partir de 30€81 (Hors frais de livraison)
95€00 Livraison gratuite
En stock
7 offres à partir de 94€94 (Hors frais de livraison)
83€00 Livraison gratuite
En stock
10 offres à partir de 82€82 (Hors frais de livraison)
7€00 Livraison gratuite
En stock
5 offres à partir de 7€00 (Hors frais de livraison)
Affiner
Filtres sélectionnés
Type Switch x
Marque TP-LINK x
Affinez votre recherche
Prix
1 euros 5365 euros
Filtres sélectionnés
Type Switch x
Marque TP-LINK x
Affichage : Grille Liste
Page 1/1
Splitter Power over Ethernet TP-LINK TL-POE10R TP-LINK TL-POE10R
Splitter PoE Fourni de la puissance sur 100 m Compatible Fast Ethernet (10/100 Mbps)
15€34 Livraison gratuite
En stock
11 offres à partir de 15€34 (Hors frais de livraison)
Switch JetStream TP-LINK TL-SG3216 16 ports Gigabit administrable niveau 2 + 2 ports combo SFP TP-LINK TL-SG3216
Le groupage IP-MAC-Port-VID, l'ACL, la sécurité par port, la défense DoS, le Storm control, le snooping DHCP, l'authentification 802.1X et Radius vous offrent des stratégies de sécurité efficaces Les ...
156€47 Livraison gratuite
En stock
Switch TP-LINK TL-SG1024DE 24 ports 10/100/1000 Mbps TP-LINK TL-SG1024DE
24 ports 10/100/1000Mbps permettant des transferts de fichiers volumineux rapides Technologie innovante d'économies d'énergie réduisant la consommation de près de 40% Contrôle de flux IEEE 802.3x perm...
104€10 Livraison gratuite
En stock
12 offres à partir de 104€10 (Hors frais de livraison)
Convertisseur de média Fast Ethernet WDM TP-Link MC112CS TP-LINK MC112CS
Auto-négociation 10/100/1000 Mbps et Auto MDI/MDIX pour le port TX Permet la configuration du switch dans les modes de liaison bidirectionnelle alternée et simultanée du port FX Les fonctions LFP (Lin...
36€82 Livraison gratuite
En stock
9 offres à partir de 36€82 (Hors frais de livraison)
Switch Ethernet Tp-Link TL-SF1024D 24 Ports - 24 x RJ-45 - 10/100Base-TX TP-LINK TL-SF1024D
Ce switch de nouvelle génération Fast Ethernet TL-SF1024D dispose des dernières innovations technologiques afin d'augmenter votre capacité réseau tout en réduisant votre consommation d'énergie. Il aju...
52€98 Livraison gratuite
En stock
4 offres à partir de 48€00 (Hors frais de livraison)
TPLINK TP-LINK TXM431-LR TP-LINK TXM431-LR
Emetteur-récepteur monomode 1310nm Distance max de 10km Supporte le mode full duplex Connecteur LC/UPC Connectivité Ethernet 10Gbps Module Mini-GBIC SFP+ Enfichable à chaud Compatible avec les switche...
73€08 Livraison gratuite
En stock
5 offres à partir de 73€08 (Hors frais de livraison)
Emetteur-récepteur SFP+ 10GBase-SR LC TP-LINK TXM431-SR TP-LINK TXM431-SR
Emetteur-récepteur multimode 850nm Distance max de 300m Supporte le mode full duplex Connecteur LC/UPC Connectivité Ethernet 10Gbps Module Mini-GBIC SFP+ Enfichable à chaud Compatible avec les switche...
42€88 Livraison gratuite
En stock
9 offres à partir de 42€88 (Hors frais de livraison)
Convertisseur de média Fast Ethernet WDM TP-Link MC111CS TP-LINK MC111CS
Auto-négociation 10/100/1000 Mbps et Auto MDI/MDIX pour le port TX Permet la configuration du switch dans les modes de liaison bidirectionnelle alternée et simultanée du port FX Les fonctions LFP (Lin...
35€31 Livraison gratuite
En stock
7 offres à partir de 35€31 (Hors frais de livraison)
Accessoires switch TP-LINK TL-SM311LM Module multimode SFP Mini GBIC TP-LINK TL-SM311LM
Compatible IEEE 802.3z (Gigabit LAN), CSMA/CD, TCP/IP Type de câblage : fibre multimode LC (50/125um ou 62.5/125um) Longueur de câble maximale : 550 m Compatible avec les switchs TP-Link suivants : TL...
22€56 Livraison gratuite
En stock
9 offres à partir de 21€35 (Hors frais de livraison)
Module 2 port SFP+ 10 Gigabit TP-LINK JetStram TX4332 TP-LINK TX432
Emplacement 2 ports SFP+ 10G Dimensions :131x92x31 mm Standards : IEEE 802.3ae, IEEE 802.3aq, SFF-8431
191€00 +4€99de frais de livraison
En stock
5 offres à partir de 191€00 (Hors frais de livraison)
TPLINK TL-SG2210P TP-LINK MA-10CA41_TPLI-A3T26
TP-LINK TL-SG2210P - Switch administrable 8 ports Gigabit PoE et 2 ports SFP
123€18 Livraison gratuite
En stock
10 offres à partir de 111€19 (Hors frais de livraison)
Convertisseur RJ45 Gigabit cuivre vers fibre optique SC monomode TP-LINK MC210CS TP-LINK MC210CS
Connecteurs Gigabit cuivre RJ45 ; fibre optique monomode SC Compatible IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x Type de câblage : fibre monomode SC (jusqu'à 15 km) Fonctionnement Full-Duplex Support aut...
44€27 Livraison gratuite
En stock
13 offres à partir de 38€74 (Hors frais de livraison)
Switch TP-LINK TL-SG1016DE 16 ports 10/100/1000 Mbps TP-LINK TL-SG1016DE
16 ports RJ45 10/100/1000Mbps Capacité de commutation 32 Gbps Technologie de gestion d'alimentation innovante pouvant générer jusqu'à 40 % d'économie d'énergie Conception Plug-and-Play facilitant l'in...
82€14 Livraison gratuite
En stock
18 offres à partir de 82€14 (Hors frais de livraison)
Switch TP-LINK TL-SF1016DS 16 ports 10/100 Mbps TP-LINK tl-sf1016ds
16 ports 10/100 Mbps Half/ full duplex Auto-apprentissage des adresses MAC Auto MDI/MDI-X Possibilité de le monter sur rack 13' Dimensions : 294 x 180 x 44 mm
43€24 Livraison gratuite
En stock
6 offres à partir de 43€24 (Hors frais de livraison)
Module monomode SFP Mini GBIC TP-LINK TL-SM321A TP-LINK TL-SM321A
Prise en charge de la technologie WDM bidirectionnelle, via une seule fibre TX : 1550 nm / RX : 1310 nm Alimentation électrique interne +3,3 V Compatible avec TL-SM321B Plug-and-Play Adaptés : MC220L,...
47€38 Livraison gratuite
En stock
9 offres à partir de 38€87 (Hors frais de livraison)
Masquer les packs promo
79 clients notent l'ensemble des articles de la catégorie Switch TP-LINK
4.6/5