Durée Limitée !!! Remise immédiate de 5€, 10€ ou 15€ tous les 100€ sur articles signalés ! Voir l'offre
Menu

Connectique DLINK

Affiner
Filtres sélectionnés
Marque DLINK x
Affinez votre recherche
Prix
1 euros 7513 euros
Disponibilité
Vendeur
Filtres sélectionnés
Marque DLINK x
Affichage : Grille Liste
Page 1/3
DLINK DXS-3600-32S/SI DLINK MA-79CA41_DLIN-UN7LR
7 378€60 Livraison gratuite
En stock
Répéteur bi-bande sans fil DLINK DIR-842 DLINK MA-79CA41_REPE-DV61Q
Antenne(s) : 4 antennes externesBande passante (Mbps) : 1200Couleur : NoirDimensions (mm) : 190 x 133 x 38Durée de disponibilité des pièces détachées : Non communiqueeFonctions : Assistant de configur...
58€23 Livraison gratuite
En stock
13 offres à partir de 57€91 (Hors frais de livraison)
Emetteur-récepteur 10G SFP+ SR LC D-Link DEM-431XT DLINK DEM-431XT
Format SFP+ Vitesse jusqu'à 10 Gbps Double connecteur LC Distance jusqu'à 300 mètres (50 µm, OM3 2000 MHz-km) Longueur d'onde : 850 nm Fonction Hot Plug (branchement à chaud)
238€81 +4€99de frais de livraison
En stock
7 offres à partir de 238€81 (Hors frais de livraison)
DLINK DWL-6700AP DLINK DWL-6700AP
234€92 Livraison gratuite
En stock
9 offres à partir de 234€92 (Hors frais de livraison)
DLINK DIR-890L DLINK DIR-890L
Vitesse ultra-rapide pour la lecture en continu en HD et les jeux Connecter simultanément des smartphones, des ordinateurs portables, des tablettes, des téléphones, des télévisions connectées, des con...
305€71 +4€99de frais de livraison
En stock
3 offres à partir de 305€71 (Hors frais de livraison)
DLINK GBIC DEM-211 FE/LC FX/SFP DLINK DEM-211
130€21 Livraison gratuite
En stock
5 offres à partir de 128€01 (Hors frais de livraison)
D-Link DAP-2360 Point d'accès sans fil 300 Mbps Wi-Fi N PoE DLINK DAP-2360
Le point d'accès DAP-2360 de D-Link est la solution idéale pour les services administratifs, les établissements scolaires et les lieux publics qui ont besoin de créer un réseau sans fil puissant sans ...
129€93 Livraison gratuite
En stock
11 offres à partir de 126€21 (Hors frais de livraison)
Switch D-Link DXS-1210-10TS Administrable 8 ports 10GBASE-T + 2 ports SFP+ DLINK DXS-1210-10TS
Connexion Ethernet 10 Gigabit : satisfait facilement les besoins de large bande passante Fonctions Lite Layer 3 : routage inter-VLAN filaire à haute vitesse permet de réduire la pression des routeurs ...
828€61 +4€99de frais de livraison
En stock
5 offres à partir de 828€61 (Hors frais de livraison)
Switch D-Link DGS-3120-24SC/SI 16 ports Gigabit 10/100/1000Mbps SFP + 8 ports combo Gigabit/SFP DLINK DGS-3120-24SC/SI
16 ports Ethernet SFP 10/100/1000 8 ports combo Gigabit Ethernet SFP Version 'Standard Image' Empilable jusqu'à 6 unités Bande passante 40 gb Ethernet Ring Protection System (ERPS) Sécurité complète I...
691€21 +4€99de frais de livraison
En stock
4 offres à partir de 691€21 (Hors frais de livraison)
DLINK DIR-882 DLINK DIR-882
D-Link DIR-882 - Routeur Gigabit bibande EXO AC2600 (1733 Mbps + 800 Mbps) MU-MIMO+ 4 ports Gigabit Ethernet
122€70 Livraison gratuite
En stock
6 offres à partir de 117€81 (Hors frais de livraison)
DLINK DSL-321B/EU DLINK DSL-321B/EU
32€06 Livraison gratuite
En stock
5 offres à partir de 30€61 (Hors frais de livraison)
DLINK DGS-3420-28SC DLINK DGS-3420-28SC
1 696€71 +4€99de frais de livraison
En stock
2 offres à partir de 1 696€71 (Hors frais de livraison)
DLINK DGS-3420-52T DLINK DGS-3420-52P
3 505€99 Livraison gratuite
En stock
DLINK DWA-127 DLINK DWA-127
Clé USB avec antenne WiFi N 150 Mbps D-Link DWA-127
21€11 Livraison gratuite
En stock
9 offres à partir de 21€11 (Hors frais de livraison)
DLINK GO-SW-24G DLINK GO-SW-24G
Ce commutateur D-Link GO-SW-24G offre une solution économique pour le SOHO et les petites et moyennes entreprises pour bénéficier de la bande passante augmentée Gigabit Ethernet. Il offre 24 ports Gig...
81€33 Livraison gratuite
En stock
7 offres à partir de 81€33 (Hors frais de livraison)
DLINK DES-1008D x2 DLINK DES-1008DX2
8 ports 10/100Mbps Full/half duplex supporté sur chaque port Auto MDI/MDI-X sur chaque port Auto-apprentissage de la configuration du réseau Contrôle de flux en mode full duplex contre la perte de don...
38€71 +4€99de frais de livraison
En stock
Switch D-Link DXS-1210-12TC Administrable 8 ports 10GBASE-T + 2 ports SFP+ et 2 ports 10GBASE-T/SFP+ combo design DLINK DXS-1210-12TC
Connexion Ethernet 10 Gigabit : satisfait facilement les besoins de large bande passante Fonctions Lite Layer 3 : routage inter-VLAN filaire à haute vitesse permet de réduire la pression des routeurs ...
1 339€40 Livraison gratuite
En stock
4 offres à partir de 1 339€40 (Hors frais de livraison)
DLINK DWR-932 DLINK DWR-932
Fournit une connectivité 4G LTE ultra-rapide avec des vitesses atteignant 150 Mbits/s en téléchargement et 50 Mbits/s en chargement Permet de partager une seule connexion Internet mobile avec plusieur...
63€49 Livraison gratuite
En stock
13 offres à partir de 63€49 (Hors frais de livraison)
DLINK DES-1008PA DLINK DES-1008PA
8 ports Gigabit 10/100 Mbps, dont 4 PoE Détection croisée MDI/MDIX automatique pour tous les ports Transmission en duplex intégral/semi-duplex sur réseaux Ethernet/Fast Ethernet Contrôle de flux IEEE ...
71€00 Livraison gratuite
En stock
9 offres à partir de 66€11 (Hors frais de livraison)
DLINK COMMUTATEUR 28 PORTS DLINK DGS-3620-28SC/SI
2 915€61 +4€99de frais de livraison
En stock
2 offres à partir de 2 915€61 (Hors frais de livraison)
DLINK GO-RT-AC750 DLINK MA-79CA41_DLIN-B6GXQ
D-Link GO-RT-AC750 - Routeur sans fil - commutateur 4 ports - 802.11ac (ébauche) - 802.11 a b g n ac (draft)
159€91 +4€99de frais de livraison
En stock
DLINK DGS-3120-24TC DLINK DGS-3120-24TC/SI
20 ports Ethernet 10/100/1000 4 ports combo Gigabit Ethernet SFP 2 ports d'empilage 10 GbE Empilable jusqu'à 6 unités Bande passante 40 gb Ethernet Ring Protection System (ERPS) Sécurité complète IPv6...
526€31 +4€99de frais de livraison
En stock
8 offres à partir de 526€31 (Hors frais de livraison)
DLINK SWITCH SMART DLINK DXS-1100-16SC
1 109€80 Livraison gratuite
En stock
5 offres à partir de 1 104€91 (Hors frais de livraison)
DLINK DGS-3630-28SC/SI DLINK MA-79CA41_DLIN-W448T
1 306€32 Livraison gratuite
En stock
4 offres à partir de 1 306€32 (Hors frais de livraison)
DLINK DGS-3420-52T DLINK MA-79CA41_DLIN-VTEEQ
2 482€81 +4€99de frais de livraison
En stock
3 offres à partir de 2 482€81 (Hors frais de livraison)
DLINK DES-3052P SW 48P 10/100 POE DLINK DES-3052P
898€51 +4€99de frais de livraison
En stock
2 offres à partir de 898€51 (Hors frais de livraison)
DLINK DAP-2680 DLINK MA-79CA41_DLIN-SIMWQ
D-Link DAP-2680 - Point d'accès WiFi AC1750 Mbps Dual Band (N450 + AC1300) Wave 2 PoE+ MU-MIMO
149€48 Livraison gratuite
En stock
8 offres à partir de 149€48 (Hors frais de livraison)
Routeur D-Link DIR-869 - Gigabit bibande Wireless AC1750 (1300 Mbps + 450 Mbps) DLINK DIR-869
Dernière technologie Wireless AC avec des vitesses Wi-Fi combinées allant jusqu'à 1750 Mbit/s. La connectivité bibande augmente la portée et réduit les interférences. Simple à configurer avec l'assist...
104€69 Livraison gratuite
En stock
4 offres à partir de 104€69 (Hors frais de livraison)
Switch D-Link DGS-1210-52 48 ports Gigabit cuivre + 4 ports Combo SFP DLINK DGS-1210-52
Conception de troisième génération, avec des fonctionnalités de gestion et de sécurité améliorées Technologie « D-Link Green » 2ème génération pour une consommation d'énergie plus raisonnée Ventilateu...
346€20 Livraison gratuite
En stock
10 offres à partir de 341€31 (Hors frais de livraison)
DLINK DGS-3420-28TC DLINK DGS-3420-28TC
1 860€99 Livraison gratuite
En stock
Masquer les packs promo
71 clients notent l'ensemble des articles de la catégorie Connectique
4.6/5